Образовательные стандарты - ДС Хадар

Сведения об ОУ
Приказ министра министерства образования и науки Российской Федерации №1155 от 17 октября 2013 года "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

План внедрения

Федерального государственного образовательного стандарта

дошкольного образования (далее ФГОС ДО) в МБДОУ детский сад "Мичил", с. Юрюнг-Кюель

на 2014 – 2016 годы

Цель: создание системы организационно-управленческого и методического обеспечения по организации и введению федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в МБДОУ детский сад “Мичил”, с. Юрюнг-Кюель

Задачи:

1. Создать условия для введения и реализации ФГОС ДО в МБДОУ детский сад “Мичил”, с. Юрюнг-Кюель.
  2. Привести в соответствие с требованиямиФГОС ДО нормативно – правовую базу учреждения МБДОУ детский сад “Мичил”, с. Юрюнг-Кюель.
  3. Организовать методическое и информационное сопровождение реализации ФГОС ДО.
  4. Разработать организационно – управленческое решения, регулирующее реализации ФГОС ДО.
  5. Организовать эффективную кадровую политику в ДОУ.

Ожидаемые результаты:

1. Организовано методическое сопровождение, способствующее в введению ФГОС ДО.
  2. Разработаны организационно – управленческие решения, регулирующие реализацию ФГОС ДО.
  3. Созданы условия для введения и реализации ФГОС ДО.
  4. Нормативно – правовая база учреждения приведена в соответствие с требованиямиФГОС ДО.
  5. Организовано эффективная кадровая политика, позволяющая реализовать сопровождение по внедрению ФГОС ДО